Версия для слабовидящих

Биатлон

Русинов Владислав

Русинов Владислав

Мастер спорта

10.05.2000

тренеры: А.А. Петелин, Д.И. Павлов
  • Участник первенства России по биатлону среди юношей и девушек 1999-2000г.р. 2016г.
  • Победитель первенства России по летнему биатлону среди юношей и девушек 2000-2001г.р. 2016г.
  • Бронзовый призер VIII зимней Спартакиады учащихся России 2017г.
  • Участник первенства России по биатлону среди юношей и девушек 1999-2000г.р. 2018г.

Клановец Константин

Клановец Константин

Кандидат в мастера спорта

Входит в состав сборной ХМАО-Югры

04.06.1999

Тренеры: Аверьянов Ю.В., Павлов Д.И.

  • Участник первенства России по биатлону среди юношей и девушек 1999-2000г.р. 2016г.
  • Участник первенства России по летнему биатлону среди юношей и девушек 1998-1999г.р. 2016г.
  • Участник первенства России по биатлону среди юношей и девушек 1998-1999г.р. 2017г.

Терехова Анна

Терехова Анна

Кандидат в Мастера спорта

18.11.1997

Входит в состав сборной ХМАО, основной юниорский РФ

тренеры: Ю.В. Аверьянов, Д.И. Павлов

  • Победитель VI зимней Спартакиады учащихся России по биатлону 2013г.
  • Дважды серебряный призер первенства России по биатлону среди ДЮСШ и УОР среди юношей и девушек 1996-1997г.р. 2013г.
  • Участник первенства России по биатлону среди юношей и девушек 1997-1998г.р. 2014г.
  • Участник первенства России по летнему биатлону среди юношей и девушек 1996-1997г.р. 2014г.
  • Участник первенства России по биатлону среди юношей и девушек 1996-1997г.р. 2015г.
  • Участник первенства России по летнему биатлону среди юношей и девушек 1997-1998г.р. 2015г.
  • Участник III Спартакиады молодежи России по биатлону среди юношей и девушек 1997-1998г.р. 2016г.
  • Участник первенства России по биатлону среди юношей и девушек 1997-1998г.р. 2016г.
  • Победитель и бронзовый призер первенства России по летнему биатлону среди юниоров и юниорок 2016г.
  • Победитель и бронзовый призер первенства России по биатлону среди юниоров и юниорок 2017г.

Кудисова Алина

Кудисова Алина

Кандидат в мастера спорта

11.08.1999 г.р

Входит в состав сборной команды ХМАО-Югры

  • Участник первенства России по летнему биатлону среди юношей и девушек 1998-1999г.р. 2016г.
  • Участник первенства России по биатлону среди юношей девушек 1998-1999г.р. 2017г.

Емельянова Мария

Емельянова Мария

1 разряд

30.04.2001 г.р

Входит в состав сборной команды ХМАО-Югры

Тренеры: Аверьянов Ю.В.
  • Участник первенства России по летнему биатлону среди юношей и девушек 2000-2001г.р. 2016г.
  • Участник VIII зимней Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек 2000-2001г.р. 2017г.

Злобин Владислав

Злобин Владислав

1 разряд

25.03.2000 г.р

Входит в состав сборной команды ХМАО-Югры

Тренеры: Аверьянов Ю.В.
  • Участник первенства России по летнему биатлону среди юношей и девушек 2000-2001г.р. 2016г.
  • Участник VIII зимней Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек 2000-2001г.р. 2017г.

Гаврилова Владислава

Гаврилова Владислава

Кандидат в мастера спорта

Входит в состав сборной ХМАО-Югры

07.02.1998

Тренеры: Аверьянов Ю.В., Павлов Д.И.

  • Участник первенства России по биатлону среди юношей и девушек 1997-1998г.р. 2014г.
  • Участник VII зимней Спартакиады учащихся России по биатлону среди юношей и девушек 1998-1999г.р. 2015г.
  • Победитель и бронзовый призер первенства России по биатлону среди ДЮСШ и УОР среди юношей и девушек 1996-1997г.р. 2015г.
  • Участник III Спартакиады молодежи России среди юношей и девушек 1997-1998г.р. 2016г.
  • Участник первенства России по биатлону среди юношей и девушек 1997-1998г.р. 2016г.
  • Участник первенства России по летнему биатлону среди юношей и девушек 1998-1999г.р. 2016г.
  • Победитель первенства России по биатлону среди юношей и девушек 1998-1999г.р 2017г.
  • Участник первенства Мира по биатлону среди юношей и девушек 1998-1999г.р. 2017г.

Харитонов Даниил

1 разряд

12.05.2000 г.р

Тренеры: Петелин А.А.
  • Участник межрегионального соревнования по биатлону "На призы ОЧ Ю.Кашкарова и Е.Редькина" среди юношей и девушек 2000-2001г.р. 2016г.
  • Участник межрегионального соревнования по биатлону "Кубок Урала" среди юношей и девушек 2000-2001г.р. 2016г.
  • Участник межрегионального соревнования по биатлону "Кубок Югры" среди юношей и девушек 2000-2001г.р. 2017г.

Зиганчин Рафаэль

Зиганчин Рафаэль

1 разряд

11.02.2000 г.р

Входит в состав сборной команды ХМАО-Югры

Тренеры: Петелин А.А.
  • Бронзовый призер VIII зимней Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек 2000-2001г.р. 2017г.

Федорова Мария

1 разряд

06.02.2001 г.р

Входит в состав сборной команды ХМАО-Югры

Тренеры: Аверьянов Ю.В.
  • Победитель и призер Открытого Первенства ХМАО-Югры по летнему биатлону среди юноей и девушек 2001-2002г.р. 2017 г.
  • Участник Первенства России по биатлону среди юношей и девушек 2001-2002г.р.2017г.
  • Бронзовый призер Межрегионального соревнования по биатлону на призы "Олимпийских чемпионов Ю.Кашкарова и Е.Редькина" среди юношей и девушек 1999-2000, 2001-2002г.р.2017 г.
  • 4 место в Межрегиональном соревнование по биатлону среди юношей и девушек 2001-2002г.р. "Приз намяти Р.Звонкова" 2018 г.
  • Призер Первенства ХМАО-Югры по биатлону среди юношей и девушек 2001-2002г.р. 2018 г.
  • 4 место в Первенстве России по биатлону среди юношей и девушек 2001-2002г.р. 2018 г.

Тюрин Ким

1 разряд

12.02.2004 г.р

Тренеры: Аверьянов Ю.В. Мякишев Л.К.

Морилов Михаил

1 разряд

05.01.2003 г.р

Входит в состав сборной команды ХМАО-Югры

Тренеры: Аверьянов Ю.В.
  • Серебряный призер Всероссийского соревнования по биатлону "Кубок Урала" среди юношей и девушек 2002-2003г.р.2018 г.
  • Участник Межрегионального соревнования по биатлону "Приз памяти Н.Романова и Б.Белоносова" среди юношей и девушек 2002-2003г.р. 2018 г.
  • Участник Первенства ХМАО-Югры по биатлону среди юношей и девушек 2002-2003г.р. 2018 г.

Легостаева Анастасия

1 разряд

07.02.2003 г.р

Входит в состав сборной команды ХМАО-Югры

Тренеры: Аверьянов Ю.В.
  • Участник Всероссийского соревнования по биатлону "Кубок Урала" среди юношей и девушек 2002-2003г.р.2018 г.
  • Участник Межрегионального соревнования по биатлону "Приз памяти Н.Романова и Б.Белоносова" среди юношей и девушек 2002-2003г.р.2018 г.
  • Победитель и серебряный призер Первенства ХМАО-Югры по биатлону среди юношей и девушек 2002-2003г.р.2018 г.

Карцев Александр

1 разряд

23.06.2003 г.р

Входит в состав сборной команды ХМАО-Югры

Тренеры: Аверьянов Ю.В.
  • Победитель Первенства ХМАО-Югры по биатлону среди юношей и девушек 2017 г.

Кочев Даниил

Кандидат в мастера спорта

03.09.2001 г.р

Входит в состав сборной команды России (юноши)

Тренеры: Петелин А.А.
  • Победитель Открытога первенство ХМАО-Югры по летнему биатлону среди юноей и девушек 2001-2002г.р. 2017 г.
  • Победитель Межрегионального соревнования по биатлону на призы "Олимпийских чемпионов Ю.Кашкарова и Е.Редькина" среди юношей и девушек 1999-2000, 2001-2002г.р. 2017 г.
  • Серебряный призер Межрегионального соревнования по биатлону "Приз памяти Н.Романова и Б.Белоносова" среди юношей и девушек 2001-2002г.р. 2017 г.
  • Серебряный призер Межрегионального соревнования по биатлону среди юношей и девушек 2001-2002г.р. "Приз намяти Р.Звонкова" 2018 г.
  • Победитель Первенства ХМАО-Югры по биатлону среди юношей и девушек 2001-2002г.р. 2018 г.
  • Победитель в командной гонке на Первенстве России по биатлону среди юношей и девушек 2001-2002г.р. 2018 г.
  • Бронзовый призер Первенства России по биатлону среди юношей и девушек 2001-2002г.р. 2018 г.
  • Серебряный и бронзовый призер на Межрегиональном соревнование по биатлону "Кубок Югры" среди юношей и девушек 2000-2001г.р. 2018 г. на

Крутов Андрей

1 взрослый разряд

04.07.2002 г.р

Входит в состав сборной команды ХМАО-Югры

Тренеры: Петелин А.А.
  • Победитель Всероссийского соревнования по биатлону "Кубок Урала" среди юношей и девушек 2002-2003г.р. 2018 г.
  • Победитель Первенства ХМАО-Югры по биатлону среди юношей и девушек 2002-2003г.р. 2018 г.

Живодеров Константин

Кандидат в мастера спорта

02.11.201 г.р.

тренеры: А.А. Петелин
  • Серебряный призер Открытого первенства ХМАО-Югры по летнему биатлону среди юноей и девушек 2001-2002г.р. 2017 г.
  • 4 место на Межрегиональном соревнование по биатлону на призы "Олимпийских чемпионов Ю.Кашкарова и Е.Редькина" среди юношей и девушек 1999-2000, 2001-2002г.р. 2017 г.
  • 5 место на Межрегиональном соревнование по биатлону среди юношей и девушек 2001-2002г.р. "Приз намяти Р.Звонкова" 2018 г.
  • Серебряный призер Первенства ХМАО-Югры по биатлону среди юношей и девушек 2001-2002г.р. 2018 г.
  • Победитель в командной гонке на Первенстве России по биатлону среди юношей и девушек 2001-2002г.р. 2018 г.

Черных Елена

1 взрослый разряд

10.01.2001г.р

Входит в состав сборной команды ХМАО-Югры

Тренеры: Петелин А.А.
  • Серебряный призер Первенства ХМАО-Югры по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2000-2001г.р. 2018 г.

Гиниятуллин Ильгиз

1 разряд

16.10.2002 г.р

Входит в состав сборной команды ХМАО-Югры

Тренеры: Петелин А.А.
  • Серебряный призер Первенства ХМАО-Югры по биатлону среди юношей и девушек 2002-2003г.р. 2018 г.

Фарбей Стефания

1 взрослый разряд

15.10.2001г.р

Тренеры: Петелин А.А.
  • Участник Всероссийских соревнований по биатлону среди юношей и девушек 2018 г.

Силаев Андрей

1 взрослый разряд

Входит в состав сборной ХМАО-Югры

07.02.1998

Тренеры: Павлов Д.И.

  • 4 место на Всероссийском соревнование по биатлону "Кубок Урала" среди юношей и девушек 2002-2003г.р. 2018 г.
  • Серебряный призер Первенства ХМАО-Югры по биатлону среди юношей и девушек 2002-2003г.р. 2018 г.

Ратчина Анастасия

1 взрослый разряд

29.04.2003 г.р.

Тренеры: Павлов Д.И.

  • Участник Всероссийских соревнований по биатлону среди юношей и девушек 2018 г.

Айкашев Никита

Кандидат в мастера спорта

29.04.2001 г.р

Входит в состав сборной команды ХМАО-Югры

Тренеры: Павлов Д.И.
  • Серебряный призер Первенства России по биатлону среди юношей и девушек 2001-2002г.р. 2017 г.
  • Серебряный призер Межрегионального соревнования по биатлону на призы "Олимпийских чемпионов Ю.Кашкарова и Е.Редькина" среди юношей и девушек 1999-2000, 2001-2002г.р. 2017 г.
  • Победитель Первенства ХМАО-Югры по биатлону среди юношей и девушек 2001-2002г.р. 2018 г.
  • 4 место на Первенстве УФО среди юношей и девушек 2001-2002г.р. 2018 г.
  • Победитель в командной гонке на Первенстве России по биатлону среди юношей и девушек 2001-2002г.р. 2018 г.
  • Серебряный призер на Межрегиональном соревнование по биатлону "Кубок Югры" среди юношей и девушек 2000-2001г.р. 2018 г.