Версия для слабовидящих

Теннис

Морозов Дмитрий

Морозов Дмитрий

18.02.1998

    Входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
    Кандидат в мастера спорта

  • Победитель Первенства УрФО по теннису до 18 лет и моложе 2014г.
  • 9-16 место на Первенстве России 16 лет и моложе 2014г.
  • Бронзовый призер Первенства ХМАО-Югры 2016 г.
  • Серебряный призер Первенства ХМАО-Югры на призы компании Babolat 2017 г.
  • Серебряный призер Первенствв УФО 2017 г.
  • Победитель Первенства и чемпионата ХМАО-Югры на призы ПАО Банк "ФК Открытие" 2017 г.
  • Серебряный призер Первенства ХМАО-Югры 2018 г.

Карпунина Дарья

Карпунина Дарья

    Кандидат в мастера спорта
      05.02.2002 г.р.
        Входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
          • Победитель Первенства ХМАО-Югры 2016 г.
          • Победитель Первенства ХМАО-Югры на призы компании Babolat 2017 г.
          • Бронзовый призер Первенства и чемпионата ХМАО-Югры на призы ПАО Банк "ФК Открытие" 2017 г.
          • Серебряный призер Первенства и Чемпионата ХМАО-Югры 2018 г.
          • Бронзовый призер Всероссийского соревнования ХХIХ турнир "Кубок Севера" 2018 г.

Прокопьева Екатерина

Прокопьева Екатерина

    1 взрослый разряд
      07.09.2004 г.р.
        Входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
        • Победитель и бронзовый призер Первенства ХМАО-Югры до 13 лет 2016 г.
        • Серебряный призер Первенства УФО 2017 г.
        • Бронзовый призер Первенства и чемпионата ХМАО-Югры на призы ПАО Банк "ФК Открытие" 2017 г.
        • Серебряный и бронзовый призер Первенства и Чемпионата ХМАО-Югры 2018 г.
        • Победитель Всероссийского соревнования ХХIХ турнир "Кубок Севера" 2018 г.

Старкова Валерия

1 взрослый разряд
    28.09.2004 г.р.

Ниязов Ренат

    1 взрослый разряд
      11.03.2005 г.р.
        Входит в состав сборной команды ХМАО-Югры

Медведева Виталия

Медведева Виталия

    1 взрослый разряд
      12.03.2003 г.р.
        Входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
      • 4 место на Первенстве и чемпионате ХМАО-Югры на призы ПАО Банк "ФК Открытие" 2017 г.
      • 4 место на Первенстве ХМАО-Югры 2017 г.

Шулаков Никита

    1 взрослый разряд
      10.08.2004 г.р.
        Входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
        • Серебряный призер Первенства Ставропольского края 2018 г.

Трифонова Юлия

    Кандидат в мастера спорта
      02.03.2003 г.р.